Страница ГИБДД

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

Информационное письмо о ДТП 15.11.2023 на автодороге “Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов”

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов, Свердловской области за 1 месяц 2023 года

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области сообщаем, что по данным ГУ МВД России по Свердловской области проблема самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и государственных учреждений воспитания продолжает сохранять свою актуальность. Подростками, находящимися в розыске, совершено 27 правонарушений, в том числе 1 преступление, 2 общественно опасных деяния и 24 административных правонарушения, 1 подросток стал жертвой преступления.

В целях повышения эффективности мер по профилактике самовольных уходов, розыску несовершеннолетних, в том числе безвестно отсутствующих, необходимо проведение в плановой профилактической работы совместно МО МВД России «Верхнепышминский» (в том числе участие участковых уполномоченных, инспекторов ПДН в родительских собраниях, собраниях трудовых коллективов по разъяснению порядка реагирования на факты безвестного отсутствия подростков).

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции, препятствующую проведению мероприятий просим посмотреть обращение начальника ПДН Шайнуровой С.М., пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/home/WhatsApp%20Video%202020-08-10%20at%2016.17.24.mp4

УГОЛОК БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКИ

Чтобы прогулки были безопасными