УГОЛОК БЕЗОПАСНОСТИ

Информационное письмо о ДТП 15.11.2023 на автодороге “Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов”

Письмо МКУ “УО ГО Верхняя Пышма” от 21.09.2023 № 2335 “О принятии профилактических мер по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма”

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 7 месяцев 2023 года

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма за 7 месяцев 2023 года

Письмо МО МВД России “Верхнепышминский” от 11.04.2023 “О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма по итогам 3 месяцев 2023 года на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов”

Информационное письмо МО МВД России “Верхнепышминский” от 27.03.2023 о ДТП с участием несовершеннолетнего

Информационное письмо МО МВД России “Верхнепышминский” от 25.03.2023 о ДТП с участием несовершеннолетнего

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА ЗА 2 МЕСЯЦА 2023 ГОДА (ДО 16 ЛЕТ)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за февраль 2023 года

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА ЗА 1 МЕСЯЦ 2023 ГОДА (ДО 16 ЛЕТ)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за январь 2023 года

Факты ДТП с несовершеннолетними

_____________________________________________________________________

19 сентября 2023 г. на образовательной платформе Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов (далее — олимпиада).

Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме. Участие в олимпиаде бесплатное. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады — https://dorogi.uchi.ru.