СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

1. Степендии, других мерах социальной поддержки обучающихся и условиях предостовления

Согласно Уставу МАОУ “СОШ № 1” стипендии и другие материальные выплаты учащимся от образовательного учреждения не предсмуотрены. Но МКУ “УО ГО Верхняя Пышма”, а также Глава городского округа Верхняя Пышма оставляют за собой право ежегодно поощрять лучших кандидатов среди талантливых детей и талантливой молодежи по отрасли “Образование” по итогам учебного года.

Обеспечение учебниками и учебными пособиями

Обучающимся, осваивающим основные и дополнительные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований

Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.

2. Наличие общежития, интерната в образовательной организации

НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

3. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

4. Формирование платы за проживание в общежитии

5. Трудоустройство выпускников

Учебный год 9 класс 11 класс
2016/2017 Всего выпускников: 105 чел. Обучение в 10 классе МАОУ «СОШ №1»: 57 чел. Обучение в 10 классе других ОУ:10 чел. Обучение в СПО: 38 чел. Всего выпускников: 52 чел. Обучение в вузах: 37 чел. Обучение в СПО: 11 чел. Поступившие на работу: 2 чел. Призванные в армию: 2 чел. Медалисты: 4 человека,обучение в вузах (бюджетная основа – 3 чел., контракт – 1 чел.)
2017/2018 Всего выпускников: 103 чел. Обучение в 10 классе МАОУ «СОШ №1»: 59 чел. Обучение в 10 классе других ОУ: 3 чел. Обучение в СПО: 41 чел. Всего выпускников: 63 чел. Обучение в вузах: 52 чел. Обучение в СПО: 5 чел. Поступившие на работу: 2 чел. Призванные в армию: 4 чел.Медалисты: 7 человек, обучение в вузах (бюджетная основа- 5 чел., контракт – 2 чел.)
2018/2019 Всего выпускников: 107 чел. Обучение в 10 классе МАОУ «СОШ №1»: 51 чел. Обучение в 10 классе других ОУ: 11 чел. Обучение в СПО: 45 чел. Всего выпускников: 68 чел. Обучение в вузах: 64 чел. Обучение в СПО: 2 чел. Поступившие на работу: 2 чел. Медалисты: 3 человека, обучение в вузах (бюджетная основа- 3 чел.)
2019/2020 Всего выпускников: 116 чел. Обучение в 10 классе МАОУ “СОШ № 1”: 54 чел. Обучение в 10 классе дргугих ОУ: 6 чел. Обучение в СПО: 56 чел. Всего выпускников: 66 чел. Обучение в ВУЗах: 48 чел. Обучение в СПО: 6 чел. Устроились на работу: 11 чел. Поступили на службу в РА: 1 чел.
2020/2021 Всего выпускников: 123 чел. Обучение в 10 классе МАОУ “СОШ № 1”: 64 чел. Обучение в 10 классе других ОУ: 7 чел. Обучение в СПО: 40 чел. Всего выпускников: 53 чел. Обучение в ВУЗах: 46 чел. Обучение в СПО: 5 чел. Устроились на работу: 1 чел. Поступили на службу в РА: 1 чел.
2021/2022 Всего выпускников: 144 чел. Обучение в 10 классе МАОУ “СОШ № 1”: 44 чел. Обучение в 10 классе других ОУ: 13 чел. Обучение в СПО: 68 чел. Всего выпускников: 63 чел. Обучение в ВУЗах: 55 чел. Обучение в СПО: 7 чел. Устроились на работу: 1 чел. Поступили на службу в РА: о чел.