ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

На базе начальной школы открыта “Стартовая школа” для подготовки дошкольников к 1 классу 2023 года, занятия проводятся с 1 октября 2022 года по 25 марта 2023 года.

Организуются подготовительные группы детей 5 - 6 лет с наполняемостью 12-15 человек.

Сотрудники “Стартовой школы”:

• Минина М.В.. - заместитель директора по УВР

• Буланова Татьяна Валерьевна - учитель

• Сулейманова Наталья Вячеславовна - учитель

• Подсевальникова Ольга Анатольевна - учитель

• Лазутина Ольга Сергеевна

• Малых Светлана Ильинична

Всю подробную информацию можно посмотреть здесь

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы начального общего образования, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего образования.

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

© 2022 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены