ОБУЧЕНИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

Дистанционные образовательные технологии всё активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет получать как основные, так и дополнительные знания, не выходя из дома.

Сотрудники Министерства образования и молодежной политики Свердловской области подготовили перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.

Полный список представлен здесь:

__________________________________________________________________________________________________________________________

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

С 11 января 2021 года все классы (с 1 по 11 классы) выходят на очное обучение.

Приказ МАОУ “СОШ № 1” от 08.01.2021 № 01-11/1 “О режиме работы школы на январь-март 2020/2021 учебного года”

Режим обучения в дистанционном формате

Всю информацию об уроках по предмету в соответствии с расписанием смотрите в электронном журнале http://www.sch1-vp.ru/.

По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ

Ф.И.О. администратора Телефон
Панина Галина Юрьевна 8-906-802-60-99
Фоминых Наталья Витальевна 8-922-152-14-70