ОБУЧЕНИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

__________________________________________________________________________________________________________________________

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей?

Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта.

Смотрите карточки с подробностями ниже.

2021 - 2022 учебный год

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по инфекционным заболеваниям на основании Указа Губернатора Свердловской области от 01.02.2022 N2 37-УГ “О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N2 100-УГ введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)”, решения Штаба по профилактике ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 01.02.2022 с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Со 2 фераля 2022 года обучающиеся 2 - 8 классов до 16 февраля 2022 года обучаются с применением дистанционных технологий.

Первоклассники отправляются на каникулы со 2.02.2022 по 16.02.2022.

Ученики 9 - 11 классов учатся очно.

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Дистанционные образовательные технологии всё активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет получать как основные, так и дополнительные знания, не выходя из дома.

Сотрудники Министерства образования и молодежной политики Свердловской области подготовили перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.

Полный список представлен здесь:

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Режим обучения в дистанционном формате

Всю информацию об уроках по предмету в соответствии с расписанием смотрите в электронном журнале https://dnevnik.egov66.ru/login/.

По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ

Ф.И.О. администратора Телефон