ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ

Уважаемые родители и ученики 5 - 8 и 10 классов!

Всех поздравляем с окончанием очередного учебного года! Да, были сложности (в связи с эпидемиологической ситуацией в стране), но мы со всем справились. Спасибо всем за терпение и понимание!

Направляем вам ссылку на дистанционный классный час (видеоролик) - «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» https://www.youtube.com/watch?v=dY-y1JF_RtU и ссылку для родителей на онлайн-лекцию ‘Безопасность детей летом’ https://yadi.sk/i/jAj-mYPRAYyRiQ

До новых встреч в следующем учебном году! Всем хорошего отдыха и прекрасного летнего настроения!

С уважением, администрация МАОУ «СОШ № 1»

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ