ОЛИМПИАДЫ и НПК

Согласие представителя субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

Форма заявления на участие в олимпиаде


hr design

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ * Черкашину Анастасию, 7 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Мещерову Анастасию, 9 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Голендухину Анну, 11 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Тутуева Романа, 8 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Семенова Андрея„ 9 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Карпаеву Анастасию, 8 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Погодину Екатерину, 11 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Маслова Андрея, 7 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Войнову Анну, 7 кл. – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) Мельникову Евгению, 9 кл. – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ) * Маточкина Александра, 7 кл. – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ)


  • Петрову Софью, 8 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ)
  • Мельникову Евгению, 9 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ)
  • Коротких Полину, 10 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ)
  • Шакирову Арину, 9 класс – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ)
  • Леонтьева Юрия, 7 кл. – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ)

  • Санникову Арину, 8 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)
  • Корякину Полину, 11 кл. – 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)
  • Косилкину Дарью, 8 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)
  • Ристимешина Кирилла, 9 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)
  • Иванова Александра, 11 кл. – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)
  • Мельникову Евгению, 9 кл. – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ)

Благодарим Кузнецову Ольгу Викторовну, Кобзарева Николая Владимировича за подготовку победителей и призеров!


  • Зуеву Кристину, 11 класс – 2 место (ПРИЗЕРМУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ)
  • Петрову Софью, 8 класс – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ)

  • Погодину Екатерину, 11 кл.- 1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ)
  • Голендухину Анну, 11 кл.- 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ)
  • Галлямова Данифа, 10 кл. - 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ)

Благодарим Кобзарева Николая Владимировича за подготовку призеров!


  • Рукавишникову Дарью (11А кл.) – 2 место(ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ)
  • Денисову Эмилию (9Б кл.) – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ)
  • Шаяхову Полину (10В кл.) – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ)

Благодарим Кузнецову Ольгу Викторовну, Кобзарева Николая Владимировича за подготовку призеров!


  • Васильеву Валерию, 7 класс – 1 место (ПОБОДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ)
  • Ефимову Дарью, 8 класс – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ)
  • Плотникову Александру, 11 класс – 3 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ)

Благодарим Петрову Оксану Анатольевну за подготовку победителя и призеров!


  • Ланских Анастасию, ученицу 8В класса – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ)

Благодарим Хабибуллину Рамзию Мансуровну за подготовку призера!


  • Ланских Анастасию, ученицу 8В класса – 2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ)
  • Рыженкова Михаила, ученика 10Б класса -2 место (ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПОЭКОЛОГИИ)

Благодарим Юткину Валентину Ивановну за подготовку призеров!



Результаты школьного этапа Олимпиад по отдельным предметам 2018-2019 уч.год.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. 2018-2019 уч.год

Дата День недели Предмет
08.10.2018 понедельник Астрономия
09.10.2018 вторник Право
10.10.2018 среда Литература
11.10.2018 четверг Информатика
12.10.2018 пятница Искусство
13.10.2018 суббота Физкультура: теория практика
15.10.2018 понедельник Экономика
16.10.2018 вторник Биология, Окружающий мир (4 кл.)
17.10.2018 среда История
18.10.2018 четверг Математика (4-11 кл.)
19.10.2018 Химия
20.10.2018 суббота ОБЖ: теория практика
22.10.2018 понедельник Обществознание
23.10.2018 вторник Иностранные языки
24.10.2018 среда Русский язык (4 - 11 кл.)
25.10.2018 четверг Г еография
26.10.2018 пятница Физика
27.10.2018 суббота Экология
29.10.2018 понедельник Технология

Время проведения олимпиады: 12.30-14.00

Приказ Квота победителей шк. олимпиады

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены
Разработка сайта Ринат Валитов