2023 - 2024 учебный год

_____________________________________________________________________

Проведение региональной комплексной диагностической работы (метапредметные результаты, функциональная грамотность) для обучающихся 4-х классов и 15 летних обучающихся в ноябре 2022 года

14 и 19 ноября 2022 года состоится региональная комплексная диагностическая работа (метапредметные результаты, функциональная грамотность) для обучающихся 4-х классов и 15 летних обучающихся. Региональная комплексная диагностическая работа (далее – диагностика) предназначена для определения уровня достижения обучающимися метапредметных результатов ФГОС.

Диагностика проводится онлайн. Для 4х классов 2 блока по 45 минут. Для 15 летних обучающихся 90 минут.

По форме проведения процедура является онлайн-тестированием на платформе, расположенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://test.gia66.ru/public/code/index.php?lang=ru

12, 13, 16.11.2022 обучающимся необходимо пройти демо-тест и познакомиться с инструкцией по прохождению тестирования на платформе. График проведения диагностики: