ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

2020 - 2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в «Стартовой школе»!

С целью предотвращения роста заболеваемости в связи с актуальной эпидемиологической ситуацией, связанной с ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией, вводятся внеплановые осенние каникулы с 30.10.2020 г. по 15.11.2020 г.

Основание: Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 22.10.2020 г. № 02-01-81/12131 «Об организации проведения традиционных осенних каникул».

Актуальную информацию о работе «Стартовой школы» смотрите после 9 ноября 2020 г.

С уважением, администрация МАОУ «СОШ № 1»

Уважаемые родители! МАОУ «СОШ» № 1» объявляет набор на обучение детей в «Стартовой школе»!

Цель данного обучения состоит в комплексной подготовке детей к школе:

• Обучение дисциплине и развитие внимательности.

• Подготовка к требованиям школьного учителя.

• Умение работать с тетрадью, пеналом, учебником.

• Развитие в ребенке спокойствия и уверенности, избавление от «стресса первоклассника».

Основные направления обучения:

• Обучение грамоте

• Письмо

• Чтение

• Творчество

Продолжительность урока 30 минут.

Вся информация о записи в стартовую школу здесь

________________________________________________________________________________________________________

2020 - 2021 учебный год

© 2020 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены