ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НАРКОМАНИИ

В МАОУ “СОШ № 1”прошла в апреле профилактическая операция «Дети России - 2023».

Целью данной акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и новых, потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В школе прошли мероприятия направленные на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни среди детей, подростков.

_____________________________________________________________________

Социальный видеоролик общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области о вреде наркотиков

Видеоролик по профилактике наркомании

Уважаемые родители, будьте бдительны!

Профилактика ПАВ