С Наступающим Новым 2024 годом!

December 28, 2023

Уважаемые учителя, учащиеся, родители!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

В 2023 году желаем вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтобы все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учебе: чтобы все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтобы жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтобы дети радовали, а родители баловали!

Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Поздравляем вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!