Экоквест "Начни с чистоты"

September 25, 2023

22 сентября 2023 года две команды пятиклассников под руководством своих классных руководителей Шаврина Ильи Константиновича и Кульдяева Артёма Евгеньевича приняли участие в экоквесте “Начни с чистоты” в рамках Всероссийского экологического субботника “Зелёная Россия”, организованном Домом детского творчества Верхней Пышмы.

Артём Евгеньевич делится: “Были разные вопросы: про экологию как науку, про сортировку мусора. Также было задание на логику, ребятам нужно было найти лишнее фото и объяснить, почему именно оно лишнее. Ребята называли поговорки про природу, разгадывали шифр, занимались составлением синквейна. Команда моего класса получила сертификат участника, а у Ильи Константиновича 3 место”.

Поздравляем ребят с призовым местом и благодарим классных руководителей за активное экологическое воспитание учащихся!