Юные инспекторы движения

September 21, 2023

19 сентября 2023 г. отряд ЮИД (юных инспекторов движения) школы № 1 «Супер-зебра» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и руководителем отряда Сенцовой Е.А. организовали две акции:

• «ПДД на асфальте». Ребята с руководителем отряда оставляли напоминающие надписи около пешеходных переходов. В надежде, что данные надписи привлекут внимание пешеходов и заставят задуматься о правильном и безопасном поведении при переходе дороги!

• «ЮИД соблюдать говорит». Участники отряда совместно с инспекторами напоминали юным пешеходам Правила дорожного движения, а именно: где и как правильно переходить дорогу, какие дорожные ловушки могут подстерегать пешеходов, а также рассказали о важности ношения световозвращающих элементов.

За деятельностью отряда ЮИД вы можете следить на страничке http://school1-vp.ru/page/sfth