"Последний звонок"

May 25, 2023

23 мая 2023 г. в школе прошел торжественный и грустный праздник Последнего звонка.

На этот раз он в последний раз прозвенел для выпускников 11-х классов.

Что такое 11 лет? Это годы, прожитые в родной школе. Годы надежд, тревог, раздумий о будущем. Это был удивительный день. Какая бы не стояла погода, этот день всегда будет солнечным. А все потому, что это последний школьный день для учащихся 11 классов.

Конечно же, на сцене звучало доброе напутствие от директора школы - Мандрыгиной Людмилы Ивановны; душевное и трогательное поздравление от “классных мам” - классных руководителей, Кузнецовой Ольги Викторовны и Ланиной Ларисы Ивановны и первых учителей - Лобыриной Людмилы Ивановны, Обуховой Натальи Александровны, Мандрыгиной Людмилы Ивановны, Аксаментовой Натальи Юрьевны и Кобзаревой Ренаты Кайратовны; шутливые пожелания от первоклассников и зажигательное поздравление от родителей выпускников, которые вспомнили себя в 18 лет.

Ну, а ответное слово выпускников было представлено в виде школьного детектива “Мушкетерская баллада”, где в основу был положен роман А.Дюма “Три мушкетера”

Чтоб не затягивать интригу,

Чтоб Вы на все нашли ответ,

“Три мушкетера”! Эту книгу

Ребята взяли за сюжет!

По воле судеб так случилось -

Нас в эту школу занесло.

И в нашей жизни так сложилось,

Что всем нам крупно повезло.

Не вешать нос и не сдаваться,

Трудна ли жизнь, иль хороша?

Едины школа и душа,

Любима школа навсегда!

Нам очень больно расставаться…

Подробный фотоотчет от фотокорреспондента Ворониной Евгении в альбоме по ссылке https://vk.com/album-207632994_291738900

© 2024 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены
Разработка сайта Ринат Валитов