Внимание! Внимание! «Урок цифры»

November 1, 2022

«Урок цифры» – это всероссийский образовательный проект для школьников в сфере информационных технологий.

Организаторы проекта: Министерство просвещения, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая Экономика» в партнерстве с ведущими технологическими компаниями: Яндекс, «1С» , «Лаборатория Касперского», VK , Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», ГК Росатом!

Узнавайте о цифре и профессиях в IT вместе с «Уроком цифры»!

Интернет — это безопасно! Если вы знаете, как правильно себя в нём вести

Во время каникул дети проводят больше времени в интернете, в котором они легко могут столкнуться с мошенниками, вирусами и другими неприятностями. Но вместо запретов мы рекомендуем провести цифровой ликбез!

«Цифровой ликбез» — это короткометражные мультипликационные видеоролики, после изучения которых вы и ваши дети будете грамотно пользоваться интернетом. урок «Искусственный интеллект в стартапах» всё ещё можно пройти

Доступ к материалам по ссылке: урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups/

Никогда не поздно заниматься развитием своих навыков, дерзайте!