Итоги конкурса - фестиваля песен на английском языке!

February 18, 2021

В 4 раз в МАОУ «СОШ № 25» прошел онлайн городской конкурс фестиваль песен на английском языке. На суд жюри были представлены разнообразные музыкальные произведения. Пение обогащает духовный мир школьников, учит видеть поэтическую яркость языка. Для участниц нашей школы этот фестиваль был незабываем, ведь к конкурсу были приготовлены отличные видеоролики, которые мы смело можно назвать «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ».

И вот оно – долгожданное награждение! Жюри конкурса единогласно выбрали абсолютного победителя!

Гран- при завоевала ученица 7в класса Кузнецова Эвелина, с песней Let it Be.

Дипломантом 1 степени стала ученица 10в класса Косых Дарья.

Лауреатами 2 степени стали: ученицы 6б класса сестры Санниковы Анастасия и Мария.

Благодарим учителей английского языка Е.Л. Бакалдину, Л.И. Ланину, С.И. Малых и учителя музыки Л.А. Семакову.