С 11 января 2021 года все классы (с 1 по 11 классы) выходят на очное обучение.

January 8, 2021

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 11 января 2021 года во всех классах (с 1 по 11 класс) возобновляется обучение в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер и требований безопасности в условиях предотвращения распространения новой противовирусной инфекции.

Педагогический коллектив ждет живого общения со всеми ребята школы. В нашем образовательном учреждении созданы необходимые условия для сохранения здоровья наших обучающихся, педагогов и сотрудников. Школа готова к возвращению всех учеников за учебные парты.

Проведена генеральная уборка, школа обеспечена средствами защиты: антисептиками, рециркуляторами, бесконтактными термометрами.

При этом нельзя забывать о важности организации “утреннего” и “дневного” фильтра с обязательной термометрией, использование четырех входов/выходов для разведения потоков учеников, закрепленность за каждым классом учебного кабинета, использование сотрудниками учреждения СИЗ, регулярная дезобработка помещений, посещение столовой классом строго по графику питания.

С уважением, директор школы Л.И. Мандрыгина.