Единый урок по безопасности в сети Интернет

12 октября 2018 г.

В соответствии с инициативой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко в нашей школе с 15 по 30 октября 2018 г. в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет пройдёт цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности (портал Единого урока www.Единыйурок.дети и мероприятий для детей проекта «Сетевичок» (www.Сетевичок.рф), и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. На классных часах с 1 по 11 класс будут представлены презентационные материалы посвящённые сетевой безопасности. Для родителей и детей подготовлены памятки по теме «Безопасный Интернет». Всем родителям, обучающимся и педагогам предложено зарегистрироваться на сайте www.Сетевичок.рф для участия в общенациональных конкурсах и проектах.

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены